логотип ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  
GPS-навигаторы, ЦИТ БАРС, тел. 59-24-12
Новости ЗАО Чистые технологии
Ижтайм - товары и услуги    НПО Радиационные технологии
Ðåçóë
ГјГІГ ГІГ»

Кубок Президента Удмуртской Республики по горным лыжам, результаты по двум дням соревнований (абсолют, командный зачет), ГК "Чекерил", 24 февраля 2007 г.


женщины (абсолют)

Имя Старт. номер Команда слалом-гигант специальный слалом Общее время (сек) Место
1 Мишланова Ирина 504 клуб "Парма" 66,86 66,10 132,96
2 Романова Екатерина 505 "Чайковский" 69,88 78,37 148,25
3 Неред Елизавета 506 "Чайковский" 83,08 95,75 178,83
4 Лачкова Резеда 520 "Набережные Челны - Федотово" 61,60 67,50 129,10 2
5 Закирова Альбина 523 "Слалом" 63,68 80,26 143,94
6 Анисимова Настя 538 клуб "Парма" 64,77 66,01 130,78 3
7 Гладышева Настя 539 клуб "Парма" 61,96 62,09 124,05 1
8 Анисимова Инна 515 клуб "Парма" 63,56 72,94 136,50
9 Семенова Светлана 517 "Семья" 95,62 83,01 178,63

мужчины (абсолют)

Имя Старт. номер Команда слалом-гигант специальный слалом Общее время (сек) Место
1 Хазиев Эмиль 540 "Набережные Челны - Федотово" 82,36 120,19 202,55
2 Романов Сергей 541 "Чайковский" 68,97 73,09 142,06
3 Перевозчиков Денис 546 "Шаркан" 68,75 68,66 137,41
4 Леконцев Антон 547 "Шаркан" 63,25 62,57 125,82
5 Крамар Артем 548 "Шаркан" 68,99 75,89 144,88
6 Новиков Иван 549 "Чайковский" 70,58 78,90 149,48
7 Хворенков Александр 550 "Чайковский" 62,21 74,50 136,71
8 Семенов Григорий 553 "Семья" 73,00 78,40 151,40
9 Корепанов Степан 556 "Мастер" 58,64 76,33 134,97
10 Толстухин Юрий 583 "Мастер" 56,71 60,52 117,23
11 Благих Сергей 582 "Чекерил" 61,05 86,87 147,92
12 Закиров Зинур 604 "Слалом" 61,19 68,66 129,85
13 Лялин Анатолий 605 "Мастер" 59,31 63,41 122,72
14 Бахтеев Павел 607 "Мастер" 59,01 64,44 123,45
15 Благих Владимир 609 "Чекерил" 59,62 63,61 123,23
16 Стерхов Дмитрий 610 "Мастер" 58,07 60,89 118,96
17 Толстухин Александр 611 "Мастер" 56,07 55,88 111,95 2
18 Ценев Николай 623 "Мастер" 57,02 57,31 114,33
19 Леконцев Виктор 630 "Шаркан" 60,53 61,27 121,80
20 Вяткин Даниил 631 клуб "Парма" 56,22 59,66 115,88
21 Панков Александр 633 клуб "Парма" 55,24 57,84 113,08
22 Гайдук Алексей 635 клуб "Парма" 54,90 55,40 110,30 1
23 Белодед Юрий 637 клуб "Парма" 55,35 57,59 112,94 3
24 Анохин Олег 638 клуб "Парма" 58,83 64,19 123,02
25 Мишланов Виталий 639 клуб "Парма" 60,84 63,48 124,32
26 Стрелков Николай 642 клуб "Парма" 58,08 63,05 121,13
27 Веретенников Олег 646 "Семья" 60,92 63,81 124,73
28 Белых Вадим 647 "Чекерил" 62,70 65,67 128,37
29 Загуменнов Павел 648 "Чекерил" 60,24 75,96 136,20
30 Соловьев Николай 574 "Слалом" 63,96 69,10 133,06

Командный зачет

Команда Кол-во результатов в зачет Сумма очков Место
1 "Мастер" (Ижевск) 13 132 2
2 клуб "Парма" (Пермь) 16 228 1
3 "Набережные Челны - Федотово" 2 28
4 "Чайковский" 12 85 3
5 "Слалом" (Ижевск) 4 24
6 "Шаркан" 9 67
7 "Чекерил" (Ижевск) 3 38
8 "Семья" (Ижевск) 2 7


Электронная почта: sveta@izhevsk.ru
© 2005 ФГССУР

        Яндекс.Метрика

Главная | Новости | Склоны | Репортажи | Фотогалерея | Видео | Ссылки | Форум
ФГССУР: Цели и задачи | Структура | Документы | Контакты | Партнеры
Горные лыжи: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Сноуборд: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Ролики: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Грасски: О грасски