логотип ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  
GPS-навигаторы, ЦИТ БАРС, тел. 59-24-12
Новости ЗАО Чистые технологии
Ижтайм - товары и услуги    НПО Радиационные технологии
Ðåçóë
ГјГІГ ГІГ»

Открытое Первенство Удмуртской Республики, слалом-гигант, 9 марта 2008 г, СТЦ "Нечкино"


девочки до 13 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Романова Екатерина 51 "Чайковский - Эдельвейс" 36,84 36,08 72,92 1 17
2 Пивоварова Мария 52 "Чайковский - Эдельвейс" 37,82 37,82 75,64 2 13
3 Сергеева Александра 53 "Нечкино" дискв. - -
4 Корепанова И. 54 "Шаркан" дискв. - -
5 Горлова Алиса 55 "Нечкино" 40,98 40,86 81,84 3 9
6 Косолапова О. 59 "Чайковский - Эдельвейс" 46,80 49,00 95,80 4 7

девушки 14-18 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Приешкина Валерия 57 "Чайковский - Эдельвейс" 37,72 37,57 75,29 1 14
2 Корепанова Евгения 58 "Шаркан" 37,74 38,07 75,81 2 10

женщины от 18 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Епимахова Юлия 61 "Пермь" 1:01,03 59,80 2:00,83 7
2 Коротаева М.А. 62 "Пермь" 54,43 53,78 1:48,21 6 2
3 Яблонская С.В. 63 "Пермь" 38,46 37,22 75,68 5 4
4 Гладких Татьяна 64 "Триал-спорт" 34,69 34,57 69,26 1 17
5 Кадырова О.С. 65 "Прикамье" 35,71 35,31 71,02 4 7
6 Блинова Н.Ю. 67 "Прикамье" 34,78 34,62 69,40 2 13
7 Мочалова Надежда 66 "Нечкино" 35,78 34,48 70,26 3 9

мальчики до 13 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Дерюшев М.И. 19 "Прикамье" 50,91 50,81 101,72 9
2 Новиков Иван 20 "Чайковский - Эдельвейс" 36,89 36,24 73,13 1 17
3 Идиатов Виталий 21 "Нечкино" 36,98 37,02 74,00 4 7
4 Хворенков Михаил 23 "Нечкино" 39,39 38,21 77,60 6 2
5 Морозов Егор 24 "Нечкино" 40,46 39,45 79,91 8
6 Васильев Павел 25 "Шаркан" 39,77 38,81 78,58 7
7 Корепанов Павел 27 "Шаркан" 37,17 36,36 73,53 3 9
8 Затонайченко Дмитрий 28 "Чайковский - Эдельвейс" 38,99 37,76 76,75 5 4
9 Линьков Дмитрий 29 "Чайковский - Эдельвейс" 36,92 36,58 73,50 2 13
10 Червинских С. 38 "Нечкино" 2:27,33 дискв. -

юноши 14-17 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Романов Сергей 30 "Чайковский - Эдельвейс" 35,63 35,76 71,39 6 2
2 Дерюшев В.И. 31 "Прикамье" 37,04 37,08 74,12 7
3 Хворенков Александр 32 "Нечкино" 34,38 34,68 69,06 4 7
4 Мишарин Сергей 33 "Мастер" 34,14 33,93 68,07 2 13
5 Корепанов Степан 34 "Мастер" 33,52 33,50 67,02 1 17
6 Перевозчиков Денис 35 "Шаркан" 35,27 35,28 70,55 5 4
7 Крамар Артем 36 "Шаркан" 34,70 33,96 68,66 3 9
8 Орлов Д.Н. 37 "Шаркан" 41,23 41,46 82,69 8

мужчины 18-38 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Белодед Юрий 58 "Прикамье" 30,96 31,09 62,05 2 16
2 Белов Сергей 59 "Прикамье" 31,20 дискв. -
3 Панков Александр 60 "Прикамье" 31,63 32,00 63,63 3 12
4 Шкловский Н.Л. 61 "Прикамье" 36,25 35,61 71,86 10
5 Прошин Андрей 62 "Н. Челны" 34,04 34,46 68,50 9
6 Балясников Евгений 63 "Н. Челны" 33,46 33,91 67,37 6 5
7 Попов Н. 64 "Пермь" 33,85 33,78 67,63 7 3
8 Епимахов Дмитрий 65 "Пермь" 33,00 33,07 66,07 5 7
9 Коротаев Н.В. 71 "Пермь" 35,46 34,72 70,18
10 Толстухин Александр 66 "Мастер" 30,61 31,32 61,93 1 20
11 Ценев Николай 68 "Мастер" 32,10 32,33 64,43 4 10
12 Загуменов Павел 69 "Чекерил" 33,77 33,99 67,76 8 1
13 Бородин Сергей 70 личн. 36,54 36,41 72,95
14 Митрохин А.Ю. 74 личн. 40,64 40,86 81,50
15 Хаттапов Марат 75 личн. 37,82 37,15 74,97
16 Байков Евгений 46 личн. 39,95 40,62 80,57

мужчины 39-49 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Кузьмин Владимир 88 "Прикамье" 32,40 32,21 64,61 3 12
2 Вейнберг Е.В. 89 "Прикамье" 39,17 37,92 77,09
3 Мухаметов Н.Ф. 91 "Прикамье" 32,39 31,89 64,28 2 16
4 Дерюшев И.В. 92 "Прикамье" 31,73 31,61 63,34 1 20
5 Смаркалов Александр 93 "Мастер" 33,14 32,59 65,73 4 10
6 Корепанов Владимир 94 "Шаркан" 36,50 35,93 72,43
7 Паршаков Владимир 96 "Чайковский - Эдельвейс" 32,66 33,08 65,74 5 7
8 Перевозчиков Александр 95 "Шаркан" 36,95 36,07 73,02
9 Бахтеев Павел 97 "Мастер" 34,89 не старт. -
10 Шадрин Александр 99 "Нечкино" 35,72 35,83 71,55 8 1
11 Шилов Виктор 102 "Чайковский - Эдельвейс" 35,41 34,67 70,08 7 3
12 Соловьев Николай 103 "Мастер" 34,35 34,96 69,31 6 5
13 Додонов А.П. 45 личн. 41,37 41,83 83,20

мужчины от 50 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Козлов Алексей 100 "Пермь" 35,60 36,62 72,22 2 10
2 Толстухин Юрий 101 "Мастер" 32,48 32,87 65,35 1 14

Командный зачет

Команда Кол-во результатов в зачет Сумма очков Место
1 "Прикамье" 7 96 1
2 "Н. Челны" 1 5
3 "Пермь" 5 26
4 "Мастер" 7 89 2
5 "Чекерил" 1 1
6 "Чайковский - Эдельвейс" 8 88 3
7 "Нечкино" 6 35
8 "Шаркан" 4 32
9 "Триал-Спорт" 1 17


Электронная почта: sveta@izhevsk.ru
© 2005 ФГССУР

        Яндекс.Метрика

Главная | Новости | Склоны | Репортажи | Фотогалерея | Видео | Ссылки | Форум
ФГССУР: Цели и задачи | Структура | Документы | Контакты | Партнеры
Горные лыжи: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Сноуборд: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Ролики: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Грасски: О грасски