логотип ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  
GPS-навигаторы, ЦИТ БАРС, тел. 59-24-12
Новости ЗАО Чистые технологии
Ижтайм - товары и услуги    НПО Радиационные технологии
Ðåçóë
ГјГІГ ГІГ»

Результаты соревнований, посвященных открытию ГК "Чекерил", 10 февраля 2007 г.
(слалом-гигант)


мужчины (любительский уровень подготовки)

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Усов Владислав 541 личн. 34,43 33,58 68,01
2 Белых Виталий 543 Белых 27,82 27,02 54,84
3 Волков Александр 555 личн. 29,69 не стартовал -
4 Колдуба Олег 561 личн. 27,85 26,74 54,59
5 Бородин Сергей 562 личн. 26,46 25,36 51,82
6 Стерхов Дмитрий 563 Стерховы 22,68 21,92 44,60 1 20
7 Веретенников Олег 564 Семья 23,20 22,83 46,03 4 10
8 Семенов Артем 565 Семья 25,71 24,50 50,21
9 Семенов Денис 566 Семья 25,29 24,64 49,93
10 Коршунов Артем 567 Семья 25,25 24,16 49,41 8 1
11 Загуменов Павел 568 личн. 22,49 22,27 44,76 2 16
12 Морозов Виктор 569 личн. 24,69 23,35 48,04 6 5
13 Ялилов Марат 570 Ялиловы 24,91 23,66 48,57 7 3
14 Белых Вадим 571 Белых 23,16 22,84 46,00 3 12
15 Юрков Андрей 572 личн. 33,75 25,86 59,61
16 Кузьмичев Виктор 573 Кузьмичевы 29,28 29,31 58,59
17 Красноперов Александр 574 Парма 1 26,16 25,42 51,58
18 Попов Николай 575 Парма 2 25,17 26,04 51,21
19 Шевков Сергей 576 личн. 29,83 27,07 56,90
20 Балобанов Владимир 577 личн. 24,19 23,16 47,35 5 7
21 Пыхтеев Сергей 579 личн. 27,68 25,83 53,51
22 Карелин Алексей 581 личн. непрохождение трассы 25,68

женщины (любительский уровень подготовки)

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Ялилова Алия 501 Ялиловы 43,37 42,02 85,39
2 Лялина Людмила 521 Лялины 31,19 29,93 61,12 7 3
3 Семенова Светлана 522 Семья 26,66 26,81 53,47 3 12
4 Куликова Наталья 523 личн. 26,35 25,78 52,13 2 16
5 Кулигина Елена 524 личн. 27,42 27,20 54,62 4 10
6 Ильиных Анна 525 личн. 27,76 63,90 91,66
7 Кузьмичева Татьяна 526 Кузьмичевы непрохождение трассы 31,62
8 Лешкевич Елена 527 Парма 1 33,67 30,64 64,31 8 1
9 Попова Ольга 528 Парма 2 30,28 30,07 60,35 6 5
10 Стерхова Ольга 529 Стерховы 38,63 29,00 67,63
11 Турова Светлана 530 Стерховы 26,02 25,85 51,87 1 20
12 Демидова Галина 531 личн. 28,85 27,82 56,67 5 7

мужчины (спортивный уровень подготовки)

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Корепанов Степан 601 личн. 32,94 22,41 55,35
2 Мишарин Сергей 602 личн. 22,91 23,14 46,05 4 7
3 Благих Виталий 615 Благих 23,00 непрохождение трассы -
4 Благих Владимир 616 Благих 22,56 21,65 44,21 2 13
5 Носачев Константин 617 личн. нет финиша не стартовал -
6 Толстухин Юрий 618 личн. 22,52 21,78 44,30 3 9
7 Толстухин Александр 619 личн. 21,50 21,08 42,58 1 17
8 Лялин Анатолий 620 Лялины 23,38 22,87 46,25 5 4
9 Бахтеев Павел 621 личн. 24,37 23,72 48,09 6 2

Командный(семейный) зачет

Команда Кол-во результатов в зачет Сумма очков Место
1 Ялиловы 2 3
2 Благих 2 13 3
3 Лялины 2 7
4 Семья 5 23 1
5 Кузьмичевы 2 0
6 Парма 1 2 1
7 Парма 2 2 5
8 Стерховы 2 20 2
9 Белых 2 12


Электронная почта: sveta@izhevsk.ru
© 2005 ФГССУР

        Яндекс.Метрика

Главная | Новости | Склоны | Репортажи | Фотогалерея | Видео | Ссылки | Форум
ФГССУР: Цели и задачи | Структура | Документы | Контакты | Партнеры
Горные лыжи: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Сноуборд: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Ролики: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Грасски: О грасски