логотип ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  
GPS-навигаторы, ЦИТ БАРС, тел. 59-24-12
Новости ЗАО Чистые технологии
Ижтайм - товары и услуги    НПО Радиационные технологии
Ðåçóë
ГјГІГ ГІГ»

Кубок Президента Удмуртской Республики по горным лыжам, слалом-гигант (ночные старты),
ГК "Чекерил", 23 февраля 2007 г.


женщины до 16 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Брагина Кристина 501 "Мастер" 58,73 56,41 115,14
2 Куликова Анна 502 "Чекерил" 48,82 53,83 102,65
3 Корепанова Евгения 503 "Шаркан" 37,78 38,81 76,59 4 7
4 Мишланова Ирина 504 клуб "Парма" 32,23 34,63 66,86 1 17
5 Романова Екатерина 505 "Чайковский" 33,82 36,06 69,88 3 9
6 Неред Елизавета 506 "Чайковский" 39,64 43,44 83,08 6 2
7 Приешкина Валерия 507 "Чайковский" 33,00 35,49 68,49 2 13
8 Пивоварова Мария 508 "Чайковский" 37,56 39,99 77,55 5 4

женщины от 17 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Лачкова Резеда 520 "Набережные Челны - Федотово" 29,67 31,93 61,60 2 16
2 Шутова Мария 522 "Чайковский" 31,16 32,52 63,68 5 7
3 Закирова Альбина 523 "Слалом" 30,80 32,88 63,68 5 7
4 Петухова Наталья 525 "Мастер" 30,91 32,93 63,84 6 5
5 Шаклеина Инна 526 "Мастер" 36,07 не допущена -
6 Толстухина Настя 528 "Мастер" 31,37 34,34 65,71 8 1
7 Брагина Наталья 529 "Мастер" 34,01 36,41 70,42
8 Изместьева Ирина 530 личн. дискв. - -
9 Куликова Наталья 531 "Чекерил" 32,11 34,33 66,44
10 Джафарова Светлана 532 "Чекерил" 33,56 35,83 69,39
11 Семенова Елена 533 "Чекерил" 32,36 34,96 67,32
12 Пестова Валентина 534 "Шаркан" 36,63 не допущена -
13 Кузьмичева Татьяна 535 "Слалом" 39,73 не допущена -
14 Кузьмичева Ирина 536 "Слалом" 40,48 не допущена -
15 Турова Светлана 537 "Слалом" 35,12 36,28 71,40
16 Анисимова Настя 538 клуб "Парма" 31,55 33,22 64,77 7 3
17 Гладышева Настя 539 клуб "Парма" 31,00 30,96 61,96 3 12
18 Гонцова Ксения 521 клуб "Парма" 40,12 не допущена -
19 Епимахова Юлия 524 клуб "Парма" 54,51 не допущена -
20 Гладких Татьяна 527 клуб "Парма" 29,43 30,75 60,18 1 20
21 Анисимова Инна 515 клуб "Парма" 31,44 32,12 63,56 4 10
22 Лешкевич Елена 516 клуб "Парма" 39,97 не допущена -
23 Семенова Светлана 517 "Семья" 33,63 61,99 95,62
24 Белых Елена 518 "Чекерил" 38,18 не допущена -

Ко второй попытке были допущены 15 участниц, показавших лучшее время в первой попытке.

мужчины до 16 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Хазиев Эмиль 540 "Набережные Челны - Федотово" 40,35 42,01 82,36
2 Романов Сергей 541 "Чайковский" 33,38 35,59 68,97 6 5
3 Идиатов Виталий 544 "Чайковский" 37,35 не стартовал -
4 Куликов Антон 645 "Чекерил" 41,57 46,57 88,14
5 Перевозчиков Денис 546 "Шаркан" 33,26 35,49 68,75 5 7
6 Леконцев Антон 547 "Шаркан" 30,67 32,58 63,25 4 10
7 Крамар Артем 548 "Шаркан" 33,28 35,71 68,99 7 3
8 Новиков Иван 549 "Чайковский" 34,80 35,78 70,58 8 1
9 Хворенков Александр 550 "Чайковский" 30,06 32,15 62,21 3 12
10 Линьков Дмитрий 552 "Чайковский" 35,31 37,36 72,67
11 Семенов Григорий 553 "Семья" 36,46 36,54 73,00
12 Белых Виталий 554 "Чекерил" 34,31 36,53 70,84
13 Мякишев Иван 555 "Чекерил" 35,30 -
14 Корепанов Степан 556 "Мастер" 28,47 30,17 58,64 1 20
15 Мишарин Сергей 557 "Мастер" 28,19 30,98 59,17 2 16
16 Устюжанин Кирилл 558 личн. 52,10 - -

мужчины от 50 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Волков Александр Александрович (Президент Удмуртской Республики) 560 личн. 34,45 36,44 70,89 7 3
2 Казанский Сергей 580 личн. 35,29 37,97 73,26
3 Толстухин Юрий 583 "Мастер" 27,41 29,30 56,71 1 20
4 Хорошавцев Василий 584 "Шаркан" 34,67 35,57 70,24 6 5
5 Кузьмичев Виктор 585 "Слалом" 35,63 37,81 73,44
6 Балобанов Владимир 586 "Слалом" 32,45 33,07 65,52 5 7
7 Марков Сергей 587 клуб "Парма" 29,90 31,19 61,09 4 10
8 Добросельский Валерий 588 клуб "Парма" 35,44 36,84 72,28 8 1
9 Морозов Виктор 589 "Чекерил" 29,29 30,87 60,16 2 16
10 Губин Леонид 590 "Чекерил" 41,15 41,70 82,85
11 Благих Сергей 582 "Чекерил" 29,76 31,29 61,05 3 12

мужчины от 17 до 49 лет

Имя Старт. номер Команда 1 попытка 2 попытка Общее время (сек) Место Очки
1 Копосов Александр 601 "Набережные Челны - Федотово" 30,10 32,27 62,37
2 Балясников Евгений 602 "Набережные Челны - Федотово" 29,98 31,62 61,60
3 Вдовин Сергей 603 личн. 32,00 не допущен -
4 Закиров Зинур 604 "Слалом" 29,69 31,50 61,19
5 Лялин Анатолий 605 "Мастер" 28,96 30,35 59,31
6 Зубков Олег 606 "Чекерил" 32,53 не допущен -
7 Бахтеев Павел 607 "Мастер" 28,67 30,34 59,01 11 1
8 Благих Владимир 609 "Чекерил" 28,78 30,84 59,62
9 Стерхов Дмитрий 610 "Мастер" 28,31 29,76 58,07 8 4
10 Толстухин Александр 611 "Мастер" 27,21 28,86 56,07 4 13
11 Шаклеин Андрей 612 "Мастер" 29,20 31,13 60,33
12 Брагин Сергей 613 "Мастер" 29,49 30,74 60,23
13 Меркушев Андрей 614 личн. 32,95 не допущен -
14 Овечкин Александр 622 личн. 33,42 не допущен -
15 Ценев Николай 623 "Мастер" 27,75 29,27 57,02 7 6
16 Митрохин Николай 624 личн. 35,22 не допущен -
17 Бородин Сергей 625 личн. 31,88 не допущен -
18 Тараканов Олег 626 личн. 33,88 не допущен -
19 Перевозчиков Александр 627 "Шаркан" 32,05 не допущен -
20 Корепанов Владимир 628 "Шаркан" 31,70 не допущен -
21 Кузьмин Леонид 629 "Шаркан" 33,75 не допущен -
22 Леконцев Виктор 630 "Шаркан" 29,63 31,00 60,63
23 Вяткин Даниил 631 клуб "Парма" 27,23 28,99 56,22 5 10
24 Вяткин Олег 632 клуб "Парма" 37,68 не допущен -
25 Панков Александр 633 клуб "Парма" 26,78 28,46 55,24 2 19
26 Черных Павел 634 клуб "Парма" 27,34 29,40 56,74 6 8
27 Гайдук Алексей 635 клуб "Парма" 26,56 28,34 54,90 1 23
28 Епимахов Дмитрий 636 клуб "Парма" 30,40 32,60 63,00
29 Белодед Юрий 637 клуб "Парма" 26,99 28,36 55,35 3 15
30 Анохин Олег 638 клуб "Парма" 28,34 30,49 58,83 10 2
31 Мишланов Виталий 639 клуб "Парма" 29,35 31,49 60,84
32 Красноперов Александр 640 клуб "Парма" 29,60 31,95 61,55
33 Кузьмин Владимир 641 клуб "Парма" 28,81 30,64 59,45
34 Стрелков Николай 642 клуб "Парма" 28,29 29,79 58,08 9 3
35 Семенов Денис 643 "Семья" 31,86 не допущен -
36 Семенов Артем 644 "Семья" 32,44 не допущен -
37 Коршунов Артем 645 "Семья" 33,51 не допущен -
38 Веретенников Олег 646 "Семья" 29,62 31,30 60,92
39 Белых Вадим 647 "Чекерил" 30,42 32,28 62,70
40 Загуменнов Павел 648 "Чекерил" 29,44 30,80 60,24
41 Стародубцев Игорь 649 "Чекерил" 30,88 32,88 63,76
42 Семенов Владимир 650 личн. 31,51 - -
43 Соловьев Николай 570 "Слалом" 31,23 32,73 63,96
44 Исаков Андрей 571 "Мастер" 29,25 30,53 59,78
45 Тихонов Евгений 572 "Слалом" 32,98 не допущен -
46 Тепляков Евгений 573 личн. 33,00 не допущен -
47 Березкин Эдуард 575 личн. 31,94 не допущен -
48 Таипов Альберт 576 "Мастер" дискв. - -

Ко второй попытке были допущены 30 участников, показавших лучшее время в первой попытке.

Командный зачет

Команда Кол-во результатов в зачет Сумма очков Место
1 "Мастер" 8 85 2
2 клуб "Парма" 8 126 1
3 "Набережные Челны - Федотово" 1 16
4 "Чайковский" 8 53 3
5 "Слалом" 2 14
6 "Шаркан" 5 32
7 "Чекерил" 2 28
8 "Семья"


Электронная почта: sveta@izhevsk.ru
© 2005 ФГССУР

        Яндекс.Метрика

Главная | Новости | Склоны | Репортажи | Фотогалерея | Видео | Ссылки | Форум
ФГССУР: Цели и задачи | Структура | Документы | Контакты | Партнеры
Горные лыжи: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Сноуборд: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Ролики: Календарь | Результаты | Рейтинг | Мастер-класс | Школа
Грасски: О грасски